
বোয়ালখালী সংবাদদাতা
১৫ ডিসেম্বর, ২০২৩ | ৮:২৭ অপরাহ্ণ
চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে কমিউনিটি সেন্টারে অভিযান চালিয়ে বাল্যবিয়ে বন্ধ করে দিয়েছেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট। এ সময় বাল্যবিয়ের আয়োজন করায় বরকে অর্থদণ্ড দেন ভ্রাম্যমাণ আদাল ত।
শুক্রবার (১৫ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার কানুনগোপাড়া তাজ কমিউনিটি সেন্টারে এই অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নুসরাত ফাতেমা চৌধুরী।
তিনি বলেন, কমিউনিটি সেন্টারে বাল্যবিয়ের আয়োজনের খবর পেয়ে অভিযান পরিচালনা করা হয়। কনের বয়স জন্মনিবন্ধন অনুযায়ী ১৬ বছর হওয়ায় বিয়ের আয়োজন বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। এ সময় বরকে ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেওয়া হয়। এছাড়া বাল্যবিয়ের কুফল সম্পর্কে অভিভাবকদের বুঝিয়ে ১৮ বছরের পূর্বে মেয়ে বিয়ে দেবেন না মর্মে মুচলেকা নেওয়া হয়।
জানা গেছে, কনে এই বছর উপজেলার একটি মাধ্যমিক বিদ্যালয় থেকে এসএসসি পাস করে এবং বর একজন প্রবাসী।
পূর্বকোণ/পূজন/জেইউ/পারভেজ

মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর, ২০২৫
| যোহর শুরু | ১১ঃ৩৭ |
| আসর শুরু | ৩ঃ৩৬ |
| মাগরিব শুরু | ৫ঃ২০ |
| এশা শুরু | ৬ঃ৩১ |
| আগামীকাল | |
| ফজর শুরু | ৪ঃ৪৪ |
| সুর্যোদয় | ৬ঃ০১ |

প্যারিস অলিম্পিক (সরাসরি, বেলা ১১.৩০টা, স্পোর্টস ১৮-১)
গ্লোবাল টি২০, বাংলা টাইগার্স-ব্র্যাম্পটন উলভস ও মন্ট্রিল টাইগার্স-সারে জাগুয়ার্স (সরাসরি, রাত ৯টা ও রাত ২টা, টি স্পোর্টস) দ্য হানড্রেড, ব্রিমিংহ্যাম ফোনিক্স-নর্দার্ণ সুপারচার্জাস (সরাসরি, রাত ১১.৩০টা, সনি টেন ২)
ডব্লিউডব্লিউই (সরাসরি, সকাল ৬টা, সনি টেন ১) সকাল ১০টা, সনি টেন ১।

