নিজস্ব প্রতিবেদক
৯ নভেম্বর, ২০২২ | ১২:৫৭ অপরাহ্ণ
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ফেনীর মোহাম্মদ আলী এলাকায় বাস ও কাভার্ডভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে চার জন নিহত এবং ১৫ জন আহত হয়েছেন।
নিহতদের মধ্যে দুইজনের পরিচয় পাওয়া গেছে, তারা হলেন- নাজমুল (২৯) কাভার্ডভ্যানের সহযোগী, বাসের যাত্রী রিয়াজ উদ্দিন, তার বাড়ি লক্ষ্মীপুরের ভবানীপুরে। নিহতদের মধ্যে বাস ও কাভার্ডভ্যানচালক রয়েছেন বলে পুলিশের ধারণা।
আজ বুধবার (৯ নভেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
ফেনীর মহিপাল হাইওয়ে থানার ইনচার্জ মোস্তফা কামাল জানান, চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা ইউনিক পরিবহনের একটি বাস ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। এ সময় উল্টো পথে আসা কাভার্ডভ্যানের সঙ্গে দ্রুতগামী বাসটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। তাৎক্ষণিক পুলিশ হতাহতদের উদ্ধার করে ফেনী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ৪ জনকে মৃত ঘোষণা করেন। হাসপাতালে ১০-১৫ জনকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। নিহতদের মধ্যে বাস ও কাভার্ডভ্যানচালকের মরদেহ থাকতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
পূর্বকোণ/পিআর
শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
যোহর শুরু | ১২ঃ০৭ |
আসর শুরু | ৪ঃ১০ |
মাগরিব শুরু | ০৫ঃ৫৩ |
এশা শুরু | ৭ঃ০৪ |
আগামীকাল | |
ফজর শুরু | ৫ঃ০৯ |
সুর্যোদয় | ৬ঃ২৬ |
গ্লোবাল টি২০, বাংলা টাইগার্স-ব্র্যাম্পটন উলভস ও মন্ট্রিল টাইগার্স-সারে জাগুয়ার্স (সরাসরি, রাত ৯টা ও রাত ২টা, টি স্পোর্টস) দ্য হানড্রেড, ব্রিমিংহ্যাম ফোনিক্স-নর্দার্ণ সুপারচার্জাস (সরাসরি, রাত ১১.৩০টা, সনি টেন ২)
প্যারিস অলিম্পিক (সরাসরি, বেলা ১১.৩০টা, স্পোর্টস ১৮-১)
ডব্লিউডব্লিউই (সরাসরি, সকাল ৬টা, সনি টেন ১) সকাল ১০টা, সনি টেন ১।