উখিয়া থানাধীন মাদারবনিয়া এলাকায় র্যাব-১৫ সদস্যরা বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে এক লাখ ইয়াবাসহ দুইজন মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে।
গ্রেপ্তার মাদক কারবারিরা হলেন- কক্সবাজার বিমান বন্দর সড়ক উত্তর নুনিয়াছড়া বাদশা মিয়ার ছেলে মো. মনির (৩২) এবং উখিয়া উপজেলার জালিয়াপালং ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ড মাদারবনিয়া গ্রামের রশিদ আহমদের ছেলে মঞ্জুর আলম (২৮)।
র্যাব-১৫ সহকারী পরিচালক (ল’ এন্ড মিডিয়া কর্মকর্তা) সহকারী পুলিশ সুপার আ.ম. ফারুক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, ইয়াবার একটি বড় চালান অন্যত্র প্রেরণের উদ্দেশ্যে মাদারবনিয়া এলাকায় অবস্থান করার গোপন সংবাদ আসে। এর ভিত্তিতে ৬ জুলাই সকালে র্যাব-১৫ সিপিসি-২ হোয়াইক্যং এবং সিপিসি-১, টেকনাফ ক্যাম্প এর সদস্যরা অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানকালে এক লাখ ইয়াবা, একটি স্মার্টফোন ও একটি বাটন ফোনসহ দুইজন মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়। উদ্ধার আলামতসহ গ্রেপ্তার মাদককারবারিদের প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উখিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
পূর্বকোণ/কাশেম/জেইউ/পারভেজ