চট্টগ্রাম শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫

সর্বশেষ:

সীতাকুণ্ডে অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
ফাইল ছবি

আনোয়ারায় বিয়েতে যাওয়ার পথে জিপ থেকে পড়ে কিশোরের মৃত্যু

আনোয়ারা সংবাদদাতা

২৩ মে, ২০২৫ | ১০:০৭ অপরাহ্ণ

চট্টগ্রামের আনোয়ারায় চাচাতো বোনের বিয়েতে যাওয়ার পথে জিপগাড়ি থেকে পড়ে মোহাম্মদ হাবিব (১২) নামের এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।

 

শুক্রবার (২৩ মে) বিকেল ৩টার দিকে উপজেলার আনোয়ারা-চন্দনাইশ পিএবি সড়কের সৈয়দ কুচাইয়া রাস্তার মাথা এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

 

জানা যায়, নিহত কিশোর উপজেলার হাইলধর ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের চুন্নাপাড়া গ্রামের মো. মফিজের ছেলে। ৩ ভাই ও ১ বোনের মধ্যে হাবিব ছিল তৃতীয়।

 

ঘটনার বিষয়ে স্থানীয় যুবক হাফেজ সাগর জানান, দুপুরে হাবিব তার চাচাতো বোনের বিয়েতে যাওয়ার সময় জীপের ছাদ থেকে পড়ে গেলে অন্য একটি সিএনজি এসে তাকে চাপা দেয়। এসময় গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। আজ রাত ১০টায় নিজ বাড়িতে তার জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে বলেও জানান তিনি।

 

বিষয়টি নিশ্চিত করে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মাহাতাব উদ্দিন চৌধুরী বলেন, বিকেলে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ১২ বছর বয়সী এক কিশোরকে আনা হয়। হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে। মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

 

 

পূর্বকোণ/সুমন/জেইউ/পারভেজ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট