চট্টগ্রাম শনিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

সর্বশেষ:

ডিসি পার্কে যাতায়াতে শাটল বাস চালু হচ্ছে আজ

নিজস্ব প্রতিবেদক

১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪ | ১২:০২ পূর্বাহ্ণ

সীতাকুণ্ডের ফৌজদারহাটের ডিসি পার্কে চলমান মাসব্যাপী ফুল উৎসবে আসা-যাওয়ার সুবিধার্থে নগরীর ষোলশহর থেকে পর্যটকদের জন্য শাটল বাস সার্ভিস চালু হচ্ছে আজ বৃহস্পতিবার। জেলা প্রশাসনের ব্যবস্থাপনায় পর্যটকদের যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে এমন উদ্যোগ নেয়া হয়েছে বলে আয়োজক সূত্রে জানা গেছে।

 

জেলা প্রশাসনের ফেসবুক পেজে দেয়া তথ্যমতে, আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় ডিসি পার্কগামী পর্যটকদের যাতায়াতের সুবিধার্থে ষোলশহরের শপিং কমপ্লেক্সের সামনে থেকে শাটল বাস সার্ভিস চালু হবে। বাস ছাড়বে প্রতি ৩০ মিনিট পর পর। ভাড়া নির্ধারণ করা হয়েছে ৩৫ টাকা। www.tourismctg.gov.bd তে ভিজিট করে পর্যটকরা টিকেট বুকিং করতে পারবেন। অনলাইন বুকিংয়ের পাশাপাশি অন-স্পট টিকেট বুকিং করা যাবে।

 

উল্লেখ্য, ২৫ জানুয়ারি দুপুরে ফিতা কেটে ও বেলুন উড়িয়ে ফুল উৎসবের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন মন্ত্রী পরিষদ সচিব মাহবুব হোসেন। মাসব্যাপী এ উৎসব শেষ হবে আগামী ২৪ ফেব্রুয়ারি। প্রতিদিন সকাল ১১টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত মেলা উম্মুক্ত থাকছে।

 

পূর্বকোণ/জেইউ/পারভেজ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট