কক্সবাজারের চকরিয়ায় যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে দুজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ৬ জন।
নিহতরা হলেন- টেকনাফ উপজেলার হোয়াইক্যং ইউনিয়নের গিলাতলী এলাকার মোহাম্মদ ছালামের ছেলে মো. ফারুক (২৭) ও নোয়াখালী সদরের সোনাপুর বাইতুল আশ্রাফ তাজমাহতাবপুর এলাকার আশরাফুল হকের ছেলে কলেজছাত্র শেখ ওবায়েদ এনাম (১৯)।
বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) রাত পৌনে ১২টার দিকে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের হারবাংয়ের গয়ালমারা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহতদের পরিচয় পাওয়া যায়নি।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চিরিঙ্গা হাইওয়ে পুলিশের ইনচার্জ মুহাম্মদ আরিফুল আমিন। তিনি জানান, বৃহস্পতিবার রাত পৌনে ১২টার দিকে চট্টগ্রাম থেকে কক্সবাজারমুখী হানিফ পরিবহনের একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে সড়কের পশ্চিমে খাদে পড়ে যায়। পরে ফায়ার সার্ভিসের টিম ও স্থানীয় লোকজন উদ্ধার তৎপরতা চালিয়ে ৬ জন যাত্রীকে জীবিত উদ্ধার করে চকরিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠায়। এছাড়া দুজনকে বাসের নিচ থেকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।
পূর্বকোণ/পিআর