চট্টগ্রাম শুক্রবার, ১৮ জুলাই, ২০২৫

সর্বশেষ:

বোয়ালখালীতে অটোরিকশায় মদের বস্তা, চালক গ্রেপ্তার

বোয়ালখালীতে অটোরিকশায় মদের বস্তা, চালক গ্রেপ্তার

বোয়ালখালী সংবাদদাতা

২৬ জুন, ২০২৫ | ১:০৫ অপরাহ্ণ

চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে সিএনজিচালিত অটোরিকশায় মদ পরিবহনের সময় মিজানুর রহমান (২৭) নামের এক চালককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এসময় আটক করা অটোরিকশায় (চট্টগ্রাম-থ-১৫-১০৫৫) তল্লাশি চালিয়ে প্লাস্টিকের বস্তা ভর্তি ১৫০ লিটার চোলাই মদ জব্দ করা হয়।

 

মিজানুর রহমান শ্রীপুর-খরণদ্বীপ ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের জৈষ্ঠ্যপুরা গুচ্ছগ্রামের নুরা সওদাগর বাড়ির মোহাম্মদ আলীর ছেলে।

 

বুধবার (২৫ জুন) দিবাগত রাতে উপজেলার সারোয়াতলী ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের কঞ্জুরী গ্রামের বাদুরতল এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

 

বোয়ালখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম সারোয়ার বলেন, এ ব্যাপারে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা দায়ের করে অটোরিকশা চালক মিজানুরকে আজ বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) আদালতে পাঠানো হয়েছে।

পূর্বকোণ/পিআর

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট