রাঙামাটির বিলাইছড়ির সীমান্ত সড়কের কাজ শেষ করে রাজস্থলী উপজেলায় ফেরার পথে ড্রাম ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ৭ শ্রমিক আহত হয়েছেন।
রবিবার (১ জুন ) দুপুর ১২ টায় রাঙামাটি জেলার রাজস্থলী উপজেলার মিতিঙ্গাছড়ি পাহাড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
আহতরা হলেন, বিপ্লব দাশ (৩৫), আতাউর রহমান (৫০), আরাফাত (২৪), বেলাল হোসেন (১৮), আরিফ (২৪), মোহাম্মদ বাবু (১৯) ও ইমরান (২৮)।
স্থানীয় বাসিন্দারা জানায়, সীমান্ত সড়কে কাজ শেষ করে একটি ড্রাম ট্রাক দুর্গম পাহাড়ি সড়ক অতিক্রম করে রাজস্থলীতে আসছিল। পথে মিতিঙ্গাছড়ি পাহাড় এলাকায় পৌঁছালে হঠাৎ করে ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে উল্টে যায়। এতে গাড়িতে থাকা সব শ্রমিক আহত হয়।
স্থানীয়দের তথ্যমতে প্রাথমিকভাবে আহত শ্রমিকদের মধ্যে ৭ জনকে তাৎক্ষণিক উদ্ধার করে রাজস্থলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেস্কে ভর্তি করে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়।
পূর্বকোণ/পিআর/এএইচ