চট্টগ্রাম বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫

আত্মসমর্পণ করতে এসে ফটিকছড়ির ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার
ফটিকছড়ি উপজেলা আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক জানে আলম

আত্মসমর্পণ করতে এসে ফটিকছড়ির ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

নাজিরহাট সংবাদদাতা

১৫ এপ্রিল, ২০২৫ | ৫:৩৭ অপরাহ্ণ

চট্টগ্রাম ফটিকছড়ি উপজেলা আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ও ২ নম্বর দাঁতমারা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মুহাম্মদ জানে আলম কোর্টে আত্মসমর্পণ করতে এসে গ্রেপ্তার হয়েছেন।

 

মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) দুপুরে চট্টগ্রাম জেলা ও দায়রা জজ আদালতে তিনি আত্মসমর্পণ করে জামিন চাইলে বিচারক (ভারপ্রাপ্ত) সাউদ হাসান আবেদন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

 

এই বিষয়ে রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী এডভোকেট মোহাম্মদ আশরাফ হোসেন চৌধুরী রাজ্জাক সত্যতা নিশ্চিত করে পূর্বকোণকে বলেন, ফটিকছড়ি দাঁতমারা ইউনিয়ন এলাকায় বিএনপির গাড়ি বহরে হামলার ঘটনায় চট্টগ্রাম উত্তর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক এম সরোয়ার আলমগীরের করা মামলায় তিনি কোর্টে আত্মসমর্পণ করে জামিন চাইলে আদালত তার আবেদন নামঞ্জুর করে হাজতে প্রেরণের নির্দেশ দেন।

 

উল্লেখ্য, আওয়ামী লীগ নেতা জানে আলমের বিরুদ্ধে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র জনতার ওপর হামলা ও দুর্নীতির একাধিক মামলা আদলতে বিচারাধীন রয়েছে। গত ৫ আগস্টের পর তাকে ইউপি চেয়ারম্যান পদ থেকে অপসারণ করা হয়।

 

পূর্বকোণ/মুন্না/জেইউ/পারভেজ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট