চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে মাত্র ১৭ দিনের মাথায় এবার এক যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) বিকাল সাড়ে ৩টায় উপজেলার মুরাদপুর ইউনিয়নের গোপ্তাখালী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতের নাম মো. মুসলিম উদ্দিন (৪০)। তিনি মুরাদপুর ইউনিয়নের ৪ নম্বর গোপ্তাখালী ওয়ার্ড আ.লীগের সভাপতি তাহের বলির ছেলে এবং ওয়ার্ড যুবলীগের নেতা।
স্থানীয়রা জানান, মো. মুসলিম উদ্দিন বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৩টায় নিজ এলাকায় অবস্থানকালে একদল দুস্কৃতিকারী তার উপর হামলা চালিয়ে এলোপাথারী কুপিয়ে মারাত্মক জখম করে। এ সময় এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে দ্রুত চমেক হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ সন্ধ্যা ৭টার দিকে তিনি মারা যান।
সীতাকুণ্ড থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আলমগীর হোসেন বলেন, দুর্বৃত্তদের হামলায় মো. মুসলিম উদ্দিন নামে এক যুবক খুন হয়েছে। আমরা ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। ঘটনার প্রকৃত কারণ এখনো যায় নি।
প্রসঙ্গত, এ ঘটনার ১৭ দিন আগে ২৬ মার্চ সন্ধ্যায় ইফতারের পর উপজেলা কৃষকদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. নাছিরকে কুপিয়ে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা।
পূর্বকোণ/সৌমিত্র/আরআর/এএইচ