চট্টগ্রাম রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

সর্বশেষ:

দক্ষিণ জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়কসহ ২২ জনের নামে ১০ লাখ টাকার চাঁদাবাজির মামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক

৩১ জানুয়ারি, ২০২৫ | ১১:১৭ অপরাহ্ণ

চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক রবিউল হোসেন রবিসহ ২২ জনের বিরুদ্ধে ১০ লাখ টাকার চাঁদাবাজির মামলা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) বিকালে চট্টগ্রামের চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মামলাটি দায়ের করেন মিজানুর রহমান নামে এক যুবক।

মামলায় অজ্ঞাতনামা আরও ১৫ থেকে ২০ জনের নাম উল্লেখ করা হয়েছে। আদালত বিষয়টি আমলে নিয়ে ১৬ এপ্রিলের মধ্যে চান্দগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে (ওসি) তদন্ত করে প্রতিবেদন জমা দিতে বলেছেন।

বিষয়টি পূর্বকোণকে নিশ্চিত করেছেন বাদীপক্ষের আইনজীবী এস এম মিনহাজ উদ্দিন।

মামলায় উল্লেখ করা হয়- গত ২৬ জানুয়ারি সকালে মিজানুর রহমানের মোবাইলে কল দিয়ে ১০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করেন রবিউল হোসেন রবি। এ সময় বাদী টাকা দিতে অপারগতা প্রকাশ করলে সেদিন রাত সাড়ে ৮টায় নগরীর বহদ্দারহাট বখতিয়ার মার্কেটের সামনে মোহাম্মদ আলীর ফলের দোকানে আসামিরা উপস্থিত হয়ে বাদীকে টেনে-হিঁছড়ে বের করে মারধর করে। পরে রবির নির্দেশে বাদীকে ফরিদারপাড়ার একটি গ্যারেজে নিয়ে আটকে রেখে ৫টি ১০০ টাকার স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর নেন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চমেক হাসপাতালে ভর্তি করে।

পূর্বকোণ/আরআর/এএইচ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট