চট্টগ্রাম শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২৫

প্রধান উপদেষ্টার সিনিয়র সহকারী প্রেসসচিব ফয়েজ আহম্মদ

অনলাইন ডেস্ক

৫ ডিসেম্বর, ২০২৪ | ২:১৫ অপরাহ্ণ

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সিনিয়র সহকারী প্রেসসচিব হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন ফয়েজ আহম্মদ। উপ-প্রেসসচিবের শূন্য পদের বিপরীতে তাকে এ পদে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

 

ফয়েজ আহম্মদ (আহম্মদ ফয়েজ নামে পরিচিত) বর্তমানে ইংরেজি দৈনিক নিউ এইজের বিশেষ প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত রয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের চুক্তি ও বৈদেশিক নিয়োগ শাখার উপসচিব আবুল হায়াত মো. রফিকের সই করা এক প্রজ্ঞাপনে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।

 

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, ফয়েজ আহম্মদকে যোগদানের তারিখ থেকে প্রধান উপদেষ্টার মেয়াদকাল অথবা তার সন্তুষ্টি সাপেক্ষে (যেটি আগে ঘটে) পঞ্চম গ্রেডভুক্ত ৪৩,০০০-৬৯,৮৫০ টাকা স্কেলের সর্বোচ্চ ধাপ ৬৯,৮৫০ টাকা (নির্ধারিত) বেতনে প্রধান উপদেষ্টার উপ-প্রেসসচিবের শূন্য পদের বিপরীতে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের প্রেস উইংয়ের ‘সিনিয়র সহকারী প্রেসসচিব’ পদে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ প্রদান করা হলো।

 

পূর্বকোণ/ইব

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট