জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) হলে স্বামীকে আটকে রেখে স্ত্রীকে দলবেঁধে ধর্ষণের অভিযোগে করা মামলায় ছাত্রলীগ নেতা মোস্তাফিজুরসহ চারজনের তিনদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।
রিমান্ডপ্রাপ্ত অন্য আসামিরা হলেন- সাব্বির হাসান, সাগর সিদ্দিক ও হাসানুজ্জামান।
রবিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) আসামিদের আদালতে হাজির করা হয়। এরপর তাদের সাত দিনের রিমান্ড আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা আশুলিয়া থানার উপপরিদর্শক মিজানুর রহমান। পরে শুনানি শেষে আদালত তিনদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
এদিন বিকেল ৫টার দিকে আসামিদের আদালতে হাজির করে ঢাকার চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের হাজতখানায় রাখা হয়।
এর আগে শনিবার (৩ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৯টার দিকে জাবির মীর মশাররফ হোসেন হলে স্বামীকে আটকে রেখে স্ত্রীকে হলের পাশে জঙ্গলে নিয়ে দলবদ্ধ ধর্ষণের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনার পর রাত থেকে ক্যাম্পাসে উত্তেজনা বিরাজ করছে। পরে এ ঘটনায় আশুলিয়া থানায় মামলা করা হয়।
পূর্বকোণ/জেইউ/পারভেজ