চট্টগ্রাম রবিবার, ১৯ জানুয়ারি, ২০২৫

ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল আরও ৪ জনের

অনলাইন ডেস্ক

১৩ ডিসেম্বর, ২০২৪ | ১১:২৯ অপরাহ্ণ

ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে সবশেষ ২৪ ঘণ্টায় আরও ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে ২৪১ জন ডেঙ্গু রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

 

শুক্রবার (১৩ ডিসেম্বর) স্বাস্থ্য অধিদফতরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোল রুম থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

 

এতে বলা হয়, বৃগস্পতিবার সকাল ৮টা থেকে শুক্রবার সকাল ৮টা পর্যন্ত (একদিনে) ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে এ বছর এখন পর্যন্ত ডেঙ্গুতে মৃত্যু হলো ৫৪৫ জনের। আর মোট আক্রান্ত হয়েছেন ৯৮ হাজার ১৮৮ জন।


স্বাস্থ্য অধিদফতর জানিয়েছে, শুক্রবার সকাল পর্যন্ত আগের ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ঢাকার দুই সিটি করপোরেশন এলাকার বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৮৭ জন।
এছাড়া ঢাকা বিভাগে ৬১ জন, বরিশাল বিভাগে ৯ জন, চট্টগ্রামে ২১ জন, খুলনায় ৪৪ জন, ময়মনসিংহে ৮ জন, রাজশাহীতে ৮ জন, সিলেটে ২ জন এবং রংপুরে ১ জন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।
পূর্বকোণ/আরআর/পারভেজ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট