চট্টগ্রাম শুক্রবার, ১১ জুলাই, ২০২৫

সর্বশেষ:

চট্টগ্রামে হত্যা-ডাকাতি মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার

চট্টগ্রামে হত্যা-ডাকাতি মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক

১৮ জুন, ২০২৫ | ২:২৫ অপরাহ্ণ

চট্টগ্রামে পৃথক অভিযানে হত্যা ও ডাকাতি মামলার দুই পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৭।

মঙ্গলবার (১৭ জুন) সন্ধ্যায় নগরীর ইপিজেড থানা এলাকা এবং রাউজানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন –রাউজান উপজেলার পালোয়ানপাড়া এলাকার মৃত বদরুজ মেহেরের ছেলে আব্দুর রশিদ প্রকাশ ডাকাত রইশ্যা (৫৫) এবং ভোলা ভোলা সদরের কুঞ্জপট্টি এলাকার মৃত মোশাররফ হোসেনের ছেলে ইব্রাহিম (৫০)।

র‍্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় রাউজানের চৌধুরীহাট এলাকা থেকে হত্যা মামলার আসামি আব্দুর রশিদ প্রকাশ ডাকাত রইশ্যাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তার বিরুদ্ধে রাউজান থানায় একটি হত্যা মামলা রয়েছে। সে মামলায় তার বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট ছিল।

অপরদিকে, গতকাল সন্ধ্যায় সোয়া ৬টায় ইপিজেড থানা এলাকার নেভি গেট এলাকায় অভিযান চালিয়ে ইব্রাহিমকে গ্রেপ্তার করা হয়। তার বিরুদ্ধে ভোলা সদর থানায় একটি ডাকাতির মামলা রয়েছে। গ্রেপ্তার দুই আসামিকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। 

পূর্বকোণ/পিআর/এএইচ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট