চট্টগ্রাম শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর, ২০২৫

সর্বশেষ:

কোতোয়ালীতে নিরাপত্তাকর্মীর অর্ধগলিত ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
টিনশেড ঘর থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়

কোতোয়ালীতে নিরাপত্তাকর্মীর অর্ধগলিত ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

অনলাইন ডেস্ক

১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ | ১১:৪১ অপরাহ্ণ

চট্টগ্রাম নগরীর কোতোয়ালী এলাকা থেকে সুভাষ দেবনাথ (৫৫) নামের এক বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে একটি টিনশেড ঘর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। কোতোয়ালী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. ইকবাল বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

 

সুভাষ দেবনাথের বাড়ি নগরের হাজারি গলি এলাকায়। তিনি নগরের দেওয়ানবাজার এলাকার একটি আবাসন উন্নয়নকারী প্রতিষ্ঠানের নিরাপত্তাকর্মীর কাজ করতেন। 

 

নিহতের ছোট ভাই প্রণব দেবনাথ জানান, তার ভাই রুমঘাটা দেওয়ানবাজার এলাকায় নিরাপত্তাকর্মীর কাজ করতেন। প্রায়ই পারিবারিক দ্বন্দ্বের জেরে বাড়ির বাইরে থাকতেন। সপ্তাহখানেক আগেও একটি বিষয় নিয়ে ঝামেলার পর থেকে বাসায় যাচ্ছিলেন না তিনি। এরপর আজ পুলিশ মারফতে খবর পেয়ে তার ভাইয়ের অর্ধগলিত ঝুলন্ত লাশ দেখতে পান। লাশ দেখে মৃত্যু সপ্তাহ খানেক আগে হয়েছে বলে অনুমান করছে পুলিশ।

 

পূর্বকোণ/আরআর/পারভেজ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট