চট্টগ্রাম শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর, ২০২৫

সর্বশেষ:

চট্টগ্রামে জশনে জুলুসে শরবত বিতরণ করলেন জামায়াতের এমপি প্রার্থী
জশনে জুলুসে শরবত বিতরণ করছেন সংসদ সদস্য প্রার্থী ডা. মো. আবু নাছের।

চট্টগ্রামে জশনে জুলুসে শরবত বিতরণ করলেন জামায়াতের এমপি প্রার্থী

অনলাইন ডেস্ক

৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ | ৭:১৮ অপরাহ্ণ

পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে চট্টগ্রামের ৫৪তম জশনে জুলুসে আগত মানুষের মাঝে শরবত বিতরণ করেছেন জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ডা. মো. আবু নাছের। তিনি চট্টগ্রাম-৮ আসনের প্রার্থী।

শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে মুরাদপুর সংলগ্ন শোক বহরে একটি সড়কে একাধিক কাভার্ডভ্যান থেকে শরবত বিতরণ করতে দেখা যায় তাকে। কর্মীদের সঙ্গে দাঁড়িয়ে তিনি নিজেও মুসল্লিদের হাতে হাতে শরবত তুলে দেন। এ সময় তার ছবি সংবলিত ব্যানার টানানো হয়, যেখানে জশনে জুলুসের সফলতা কামনা করা হয়। শরবত বিতরণের কয়েকটি ভিডিও ডা. আবু নাছের তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজেও প্রকাশ করেছেন।

জুলুসে অংশ নেওয়া কয়েকজন মুসল্লি বলেন, জামায়াতের সঙ্গে আমাদের আকিদাগত পার্থক্য আছে। তারা সাধারণত জশনে জুলুস পালন করে না। তারপরও একজন জামায়াত নেতাকে এখানে শরবত বিতরণ করতে দেখে আমাদের ভালো লেগেছে। এটিকে আমরা গ্রহণ করছি।

উল্লেখ্য, প্রতি বছর ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষ্যে জামেয়া আহমদিয়া সুন্নিয়া কামিল মাদ্রাসার উদ্যোগে চট্টগ্রামে দেশের সবচেয়ে বড় জশনে জুলুস অনুষ্ঠিত হয়। লাখো মানুষ এতে অংশ নেন।

পূর্বকোণ/এএইচ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট