
কাপ্তাই সংবাদদাতা
১৪ মার্চ, ২০২৩ | ৫:৪০ অপরাহ্ণ
রাঙামাটির কাপ্তাইয়ের রাইখালী বাজারে পণ্যের গায়ে অগ্রিম তারিখ লিখে ক্রেতা ঠকানোর দায়ে দুইটি প্রতিষ্ঠানকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
মঙ্গলবার (১৪ মার্চ) দুপুর ১টায় এ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুমন দে। তিনি জানান, পণ্যের গায়ে অগ্রিম তারিখ লিখে ক্রেতা ঠকানোর দায়ে মুন স্টোরকে ভোক্তা অধিকার আইনে ৩ হাজার টাকা ও বিক্রয় তালিকা না রাখায় মেসার্স অরুণ স্টোরকে ২ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়ছে। ভবিষ্যতে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
পূর্বকোণ/পিআর/পারভেজ

বৃহষ্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৫
| যোহর শুরু | ১১ঃ৪১ |
| আসর শুরু | ৩ঃ৩২ |
| মাগরিব শুরু | ৫ঃ১৩ |
| এশা শুরু | ৬ঃ২৭ |
| আগামীকাল | |
| ফজর শুরু | ৪ঃ৫৫ |
| সুর্যোদয় | ৬ঃ১৫ |

প্যারিস অলিম্পিক (সরাসরি, বেলা ১১.৩০টা, স্পোর্টস ১৮-১)
গ্লোবাল টি২০, বাংলা টাইগার্স-ব্র্যাম্পটন উলভস ও মন্ট্রিল টাইগার্স-সারে জাগুয়ার্স (সরাসরি, রাত ৯টা ও রাত ২টা, টি স্পোর্টস) দ্য হানড্রেড, ব্রিমিংহ্যাম ফোনিক্স-নর্দার্ণ সুপারচার্জাস (সরাসরি, রাত ১১.৩০টা, সনি টেন ২)
ডব্লিউডব্লিউই (সরাসরি, সকাল ৬টা, সনি টেন ১) সকাল ১০টা, সনি টেন ১।

