চট্টগ্রাম বুধবার, ২১ মে, ২০২৫

সর্বশেষ:

লোহাগাড়ায় বৃদ্ধার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

লোহাগাড়ায় বৃদ্ধার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক

২ মে, ২০২৫ | ১১:৩২ পূর্বাহ্ণ

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় গলায় গামছা পেঁছিয়ে বিমের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় জয়নব বেগম (৬০) নামের এক বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

 

বৃহস্পতিবার (১ মে) বিকাল ৫টার সময় কলাউজান ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের পূর্ব কলাউজান মিয়াজী পাড়া এই ঘটনা ঘটে।

 

জয়নব বেগম পূর্ব কলাউজানের মিয়াজী পাড়ার গোলার বাড়ির আব্দুল আলমের স্ত্রী এবং শাহ আলমের মা।

 

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নিহতের প্রথম ঘরের পুত্র শাহ আলম। তিনি জানান, বিগত ১৮ বছর আগে আমার মায়ের অন্যত্র বিয়ে হয় এবং সেখানেই তিনি থাকছিলেন এবং দীর্ঘদিন যাবৎ আমার মা মানসিক রোগের চিকিৎসাও নিচ্ছিলেন। আমি শহরে থাকাবস্থায় আজ বিকেলে আমার মামীর মাধ্যমে প্রথম খবরটি পেয়েছি।

 

লোহাগাড়া থানার সেকেন্ড অফিসার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জাহেদ হোসেন জানান, এক বৃদ্ধার আত্মহত্যার খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে টিনশেড বাড়ির বিমের সাথে ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছি। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে আত্মহত্যা বলে ধারণা করা হচ্ছে। এই ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা রুজু করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়া গেলে মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে।

পূর্বকোণ/পিআর

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট