চট্টগ্রাম বুধবার, ২৬ মার্চ, ২০২৫

বোয়ালখালীতে আওয়ামী লীগের দুই নেতা গ্রেপ্তার

বোয়ালখালী সংবাদদাতা

৮ মার্চ, ২০২৫ | ১১:৪৪ পূর্বাহ্ণ

চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ধরা পড়েছেন উপজেলা আওয়ামী লীগের দুই নেতা। তারা ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হামলা মামলার আসামি।

 

গ্রেপ্তার দুই নেতা হলেন-উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক সৈয়দ মো.দেলোয়ার হোসেন প্রকাশ জিএস হাসান (৫৫)। তিনি উপজেলার পশ্চিম সারোয়াতলীর মৃত আহাম্মদ মিয়ার ছেলে ও পোপাদিয়া বাদামতল থেকে গ্রেপ্তার করা হয় উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুস সোবহান (৫৩)। তিনি পোপাদিয়া হাজী পাড়ার মৃত মোহাম্মদ আলী দফাদারের ছেলে।

 

শুক্রবার (৭ মার্চ) আত্মগোপনে থাকা এ দুই নেতাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

 

বোয়ালখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম সরোয়ার বলেন, ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হামলার মামলায় আসামি গ্রেপ্তারে পুলিশ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করছে। আত্মগোপনে থাকা এ দুই আসামিকে গ্রেপ্তারের পর আজ শনিবার (৮ মার্চ) আদালতে পাঠানো হয়েছে।

পূর্বকোণ/পিআর

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট