চট্টগ্রাম বৃহষ্পতিবার, ২০ মার্চ, ২০২৫

সর্বশেষ:

লামায় মদপানে চালকের মৃত্যু

লামা সংবাদদাতা

২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ | ১২:১৯ অপরাহ্ণ

বান্দরবানের লামায় মদপানে নুরুল আলম (৩৩) নামে এক ড্রাইভারের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) ভোররাত ৫টা ৫০ মিনিটে লামা সরকারি হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। সে লামা পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ড লাইনঝিরি এলাকার হারুণের ছেলে।

 

লামা হাসপাতালের জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত মেডিকেল অফিসার ডা. সাইফুদ্দিন মো. মুরাদ বলেন, ভোর রাত ৫টা ২০ মিনিটে নুরুল আলমকে তার স্বজনরা লামা সরকারি হাসপাতালে নিয়ে আসে। নুরুল আলম আমাদের জানায় সে মদ পান করেছে। চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভোর ৫টা ৫০ মিনিটে তার মৃত্যু হয়। অতিরিক্ত মদপানের কারণে তার মৃত্যু হয়েছে। স্বজনরা নিহতের লাশ নিয়ে গেছে।

 

লামা মিরিঞ্জার রয়েল রিসোর্টের সার্ভিস বয় মিলন ত্রিপুরা বলেন, নুরুল আলম লামার মিরিঞ্জা রয়েল রিসোর্টের গাড়ির ড্রাইভার ছিল। গতকাল সোমবার দিবাগত ২টায় নুরুল আলম কাজ শেষে চলে যায়। তারপর কি হয়েছে আমরা জানিনা।

 

রয়েল রিসোর্টের মালিক চৌধুরী আসাদ কিবরিয়া বলেন, ঘটনাটি রিসোর্টের বাহিরে। নুরুল আলম মদপান করলে তার স্বজনরা তাকে ভোররাতে লামা হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে তার মৃত্যু হয়েছে বলে শুনেছি।

 

লামা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তোফাজ্জল হোসেন বলেন, মদপানে নুরুল আলম নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে বলে শুনেছি। লাশ এখন চকরিয়া হাসপাতালে আছে। আইনী প্রক্রিয়া চলছে।

পূর্বকোণ/পিআর

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট