চট্টগ্রাম মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ, ২০২৫

সর্বশেষ:

জুলাই বিপ্লবে আহতদের আর্থিক সহায়তা বাঁশখালী স্টুডেন্টস ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের

বিজ্ঞপ্তি

৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ | ৯:০৬ অপরাহ্ণ

বাঁশখালীভিত্তিক ছাত্রকল্যাণে কাজ করা বাঁশখালী স্টুডেন্টস ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের উদ্যেগে জুলাই বিপ্লব কুইজ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও বিপ্লবে আহতদের সম্মানে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। 

 

শুক্রবার বিকেলে বাঁশখালী পৌরসভার আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত পুরস্কার বিতরণ ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন চট্টগ্রাম সিভিল সার্জন ডা. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।

 

ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা আবরার হাসান রিয়াদের পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বাঁশখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম, বাঁশখালী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রতন চক্রবর্তী, চট্টগ্রাম জর্জ কোর্টের আইনজীবী অ্যাডভোকেট মুহাম্মদ ইমরান হোসেন, ফাউন্ডেশনের কার্যকরী পরিষদ সদস্য সাংবাদিক শিব্বির আহমদ রানা।

 

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক তাফহীমুল ইসলাম, রিয়াদুল ইসলাম, ফাউন্ডেশনের কার্যকরী পরিষদ সদস্য আবুল কাশেম সিকাদার, কার্যকরী পরিষদ সদস্য এনামুল হক রাহাত, চট্টগ্রাম জেলা ছাত্র আন্দোলন সমন্বয়ক ইবনে হোসাইন। ফাউন্ডেশনের সদস্য সাইফুল ইসলাম, বেলাল মেহরাজ, নাছির উদ্দীন, মো. হাসনাত, তৌহিদ-উল বারী ও রাশেদুল ইসলাম আদিল।

 

উল্লেখ্য, জুলাই বিপ্লব কুইজ প্রতিযোগিতায় ৩০০ শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করে বিজয়ী শীর্ষ ১০ জনকে নগদ টাকা, ক্রেস্ট, বই ও সার্টিফিকেটসহ প্রায় লক্ষ টাকার পুরস্কার প্রদান করা হয়। জুলাই বিপ্লবে বাঁশখালীতে আহত শিক্ষার্থীদের আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়।

 

এছাড়া, বাঁশখালী থেকে সরকারী মেডিকেলে সুযোগ পাওয়া ছাত্রদের কৃতিসংবর্ধনা প্রদান করা হয়। কেমন বাঁশখালী চাই শীর্ষক প্রবন্ধের লেখক প্রতিযোগিতার দুই বিভাগের মোট ৮ জনকে পুরস্কৃত করা হয়।

 

সর্বশেষ, অর্ধশত আর্থিক অসচ্ছল শিক্ষার্থীকে শিক্ষা উপকরণ বিতরণের মাধ্যমে মোট ৪টি ইভেন্টের কার্যক্রম সমাপ্ত হয়।

 

 

পূর্বকোণ/জেইউ/পারভেজ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট