খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি
৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ | ৪:২৭ অপরাহ্ণ
খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় মেরুং ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান ঘনশ্যাম ত্রিপুরাসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলা পরিষদের অডিটোরিয়াম হল রুমের মতবিনিময় সভা থেকে ফেরার পথে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলো-১ নম্বর মেরুং ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের সহ-প্রচার সম্পাদক ঘনশ্যাম ত্রিপুরা (৪৮) ও সাবেক উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. এরশাদ (৩৭)।
বিষয়টি নিশ্চিত করে দীঘিনালা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাকারিয়া বলেন, ঘনশ্যাম ত্রিপুরা ও এরশাদের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে।
পূর্বকোণ/পিআর
মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ, ২০২৫
যোহর শুরু | ১২ঃ০০ |
আসর শুরু | ৪ঃ২২ |
মাগরিব শুরু | ০৬ঃ১১ |
এশা শুরু | ৭ঃ২১ |
আগামীকাল | |
ফজর শুরু | ৪ঃ৩৭ |
সুর্যোদয় | ৫ঃ৫৩ |
গ্লোবাল টি২০, বাংলা টাইগার্স-ব্র্যাম্পটন উলভস ও মন্ট্রিল টাইগার্স-সারে জাগুয়ার্স (সরাসরি, রাত ৯টা ও রাত ২টা, টি স্পোর্টস) দ্য হানড্রেড, ব্রিমিংহ্যাম ফোনিক্স-নর্দার্ণ সুপারচার্জাস (সরাসরি, রাত ১১.৩০টা, সনি টেন ২)
প্যারিস অলিম্পিক (সরাসরি, বেলা ১১.৩০টা, স্পোর্টস ১৮-১)
ডব্লিউডব্লিউই (সরাসরি, সকাল ৬টা, সনি টেন ১) সকাল ১০টা, সনি টেন ১।