উখিয়া সংবাদদাতা
২৯ জানুয়ারি, ২০২৫ | ১:২৩ অপরাহ্ণ
কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলার টিভি টাওয়ার এলাকা থেকে একটি দেশীয় তৈরি আগ্নেয়াস্ত্র ও তিন রাউন্ড গুলিসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-১৫। মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তাররা হলো, কুতুপালং রোহিঙ্গা ক্যাম্প-১৫ এর মৃত ঠাণ্ডা মিয়ার ছেলে আক্তার হোসেন (২৬) ও ক্যাম্প-২ এর মৃত গনু মিয়ার ছেলে মো. আব্দুর রহিম (৬৫)।
র্যাব-১৫ এর সহকারী পরিচালক (আইন ও গণমাধ্যম) সহকারী পুলিশ সুপার আ. ম. ফারুক জানান, কয়েকজন মাদক কারবারি ইয়াবা ক্রয়-বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থান করার খবর পেয়ে র্যাবের একটি দল ঘটনাস্থলে অভিযান চালায়। অভিযানে দুইজনকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের কাছ থেকে একটি দেশীয় তৈরী বন্দুক ও তিন রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়। গ্রেপ্তার দুইজনকে উখিয়া থানায় হস্তান্তর করে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
পূর্বকোণ/পিআর
সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
যোহর শুরু | ১২ঃ০৭ |
আসর শুরু | ৪ঃ১৩ |
মাগরিব শুরু | ০৫ঃ৫৬ |
এশা শুরু | ৭ঃ০৬ |
আগামীকাল | |
ফজর শুরু | ৫ঃ০৭ |
সুর্যোদয় | ৬ঃ২৩ |
গ্লোবাল টি২০, বাংলা টাইগার্স-ব্র্যাম্পটন উলভস ও মন্ট্রিল টাইগার্স-সারে জাগুয়ার্স (সরাসরি, রাত ৯টা ও রাত ২টা, টি স্পোর্টস) দ্য হানড্রেড, ব্রিমিংহ্যাম ফোনিক্স-নর্দার্ণ সুপারচার্জাস (সরাসরি, রাত ১১.৩০টা, সনি টেন ২)
প্যারিস অলিম্পিক (সরাসরি, বেলা ১১.৩০টা, স্পোর্টস ১৮-১)
ডব্লিউডব্লিউই (সরাসরি, সকাল ৬টা, সনি টেন ১) সকাল ১০টা, সনি টেন ১।