চট্টগ্রামের আনোয়ারা গুচ্ছগ্রাম আশ্রয়ণ প্রকল্প এলাকার পাহাড়ে গাছে ঝুলন্ত অবস্থায় মো. ইমন (২০) নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (২৬ এপ্রিল) বিকেল ৪টার দিকে উপজেলার বটতলী ইউনিয়নের আশ্রয়ণ প্রকল্প থেকে এই লাশটি উদ্ধার করা হয়।
মো. ইমন বটতলী ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের মো. ছৈয়দুল হকের ছেলে। তিনি আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৫ নম্বর ঘরে থাকতেন।
স্থানীয় ইউপি সদস্য মাহবুব আলী জানান, ছেলেটা মানসিকভাবে অসুস্থ ছিল বলে জেনেছি। সে আগে সিএনজিচালিত অটোরিকশা চালাত। বর্তমানে মানসিকভাবে অসুস্থ। লোকজন বিকেলে ঘোরাঘুরি করতে গেলে গাছে তার ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায়।
আনোয়ারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল আহম্মেদ বলেন, লাশটি উদ্ধার করে থানায় আনা হয়েছে। আগামীকাল শনিবার চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হবে।
পূর্বকোণ/জেইউ/পারভেজ


















