চট্টগ্রাম মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২৬

সর্বশেষ:

পাকিস্তানে যাত্রীবাহী বাসে ভ্যানের ধাক্কায় নিহত ১১

পাকিস্তানে যাত্রীবাহী বাসে ভ্যানের ধাক্কায় নিহত ১১

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

২৫ মে, ২০২৬ | ১১:৫৩ পূর্বাহ্ণ

পাকিস্তানের খাইবার পাখতুনখোয়া প্রদেশের সোয়াত এক্সপ্রেসওয়ের ইসমাইলা এলাকার কাছে একটি ভ্যান যাত্রীবাহী বাসকে ধাক্কা দিলে অন্তত ১১ জন নিহত হয়েছেন। এছাড়া আরও সাতজন আহত হয়েছেন বলে উদ্ধার কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।

 

প্রাথমিক তথ্য অনুযায়ী, বাসটি রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে ছিল। এ সময় পেছন দিক থেকে দ্রুতগতির একটি ভ্যান এসে বাসটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়।

 

উদ্ধার কর্মকর্তাদের দাবি, ভ্যানচালকের অবহেলার কারণেই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। তিনি গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দাঁড়িয়ে থাকা বাসের পেছনে আঘাত করেন।

 

মোটরওয়ে পুলিশের এক মুখপাত্রও নিশ্চিত করেছেন যে, সোয়াত এক্সপ্রেসওয়েতে একটি ভ্যান ও বাসের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে।

 

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে মোটরওয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার অভিযান শুরু করে। নিহতদের মরদেহ ও আহতদের চিকিৎসা এবং আইনি প্রক্রিয়ার জন্য মারদান মেডিকেল কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়েছে বলে জানান ওই মুখপাত্র।

 

কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, দুর্ঘটনার কারণ খতিয়ে দেখতে তদন্ত চলছে। তবে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ভ্যানচালকের অসাবধানতাই এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনার মূল কারণ।

 

পুলিশ জানিয়েছে, যাত্রীবাহী বাসটি করাচি থেকে বুনার যাচ্ছিল। অন্যদিকে ভ্যানটি রাওয়ালপিন্ডি থেকে দির-এর উদ্দেশে রওনা হয়েছিল।

পূর্বকোণ/পুষ্প

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট