চট্টগ্রাম মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০২৬

সর্বশেষ:

আধিপত্য বিস্তার, চান্দগাঁওয়ে গোলাগুলিতে তিনজন গুলিবিদ্ধ

অনলাইন ডেস্ক

১৪ আগস্ট, ২০২৫ | ১০:০০ অপরাহ্ণ

চট্টগ্রামের চান্দগাঁও এলাকায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে গোলাগুলির ঘটনা ঘটছে। এ সময় তিনজন গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। বর্তমানে তারা চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

বুধবার (১৩ আগস্ট) রাত ৩টায় চান্দগাঁও থানাধীন ফরিদাপাড়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ২০ নম্বর ওয়ার্ডে ৩ জন চিকিৎসাধীন আছেন।তারা হলেন- সাগর (২৩), জাকির (২২) ও আলামিন (৩২)।  

পুলিশ জানায়, নগরের চান্দগাঁওয়ে শহিদুল ইসলাম ওরফে বুশ্যা এবং সাইফুল ইসলাম ওরফে টেম্পো- এই দুই গ্রুপের মধ্যে গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে। আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করেই মূলত সংঘর্ষটি ঘটে।

এদিকে, স্থানীয়রা জানান- চাঁদাবাজি, মাদক ও আধিপত্য নিয়ে এই দুই গ্রুপের মধ্যে প্রায়ই সংঘর্ষ হয়।

চান্দগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদুল কবির বলেন, ঘটনার পরপরই চান্দগাঁও এলাকায় সন্ত্রাসী শহিদুল ইসলাম ওরফে বুশ্যার আস্তানায় অভিযান চালানো হয়। এ সময় তাজা গুলি, ধারালো অস্ত্র ও ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। তবে সেখান থেকে কাউকে গ্রেপ্তার করা যায় নি।

পূর্বকোণ/আরআর/এএইচ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট