চট্টগ্রাম শুক্রবার, ১১ জুলাই, ২০২৫

সর্বশেষ:

চট্টগ্রামে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গ্রেপ্তার ৫

চট্টগ্রামে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গ্রেপ্তার ৫

নিজস্ব প্রতিবেদক

৬ জুলাই, ২০২৫ | ৯:৫৪ অপরাহ্ণ

চট্টগ্রাম নগরীর কোতোয়ালী থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি ছোরা, একটি কুড়াল, এবং একটি লোহার পাইপের সঙ্গে লাগানো চেইনের রিং উদ্ধার করা হয়।

 

শনিবার (৫ জুলাই) রাতে কোতোয়ালী থানাধীন সিআরবি সাত রাস্তার মোড়ের স্টেডিয়াম সড়ক থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

 

গ্রেপ্তাররা হল – চকবাজারের মো. সাকিব (২৪), বাকলিয়ার আবু তাহের (২৮), সদরঘাটের ছাব্বির হোসেন (১৯), চকবাজারের মোহাম্মদ হোসেন (২০) ও একই এলাকার শাহিদ হোসেন (২২)।

 

প্রাথমিকভাবে জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেপ্তাররা পুলিশকে জানায়, তারা সংঘবদ্ধ ডাকাত দলের সদস্য এবং বিভিন্ন সময় চট্টগ্রাম ফলমণ্ডি, রিয়াজ উদ্দিন বাজারের ব্যবসায়ী ও পথযাত্রীদের জিম্মি করে ডাকাতি করেন।

 

কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আব্দুল করিম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।

 

পূর্বকোণ/জেইউ/পারভেজ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট