
নিজস্ব প্রতিবেদক
১৭ অক্টোবর, ২০২৪ | ৩:১৮ অপরাহ্ণ
চট্টগ্রাম নগরীর শোলকবহর এলাকায় চাকা ব্লাস্ট হয়ে একটি প্রাইভেটকার দুর্ঘটনার শিকার হয়েছে। এতে কারটি দুমড়ে মুচড়ে গেলেও কেউ হতাহত হয়নি।
আজ বৃহস্পতিবার (১৭ অক্টোবর) সকাল ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী এক ব্যক্তি যাত্রী জানান, দুর্ঘটনায় কারটি ডিভাইডারের সাথে ধাক্কা লাগে। এতে চালক সামান্য আহত হয়েছেন।
ট্রাফিক উত্তর জোনের টিআই মশিহুজ্জামান বলেন, এ ধরনের খবর পেয়ে রেকারসহ স্পটে সার্জেন্ট সাজ্জাদকে পাঠিয়েছিলাম। কিন্তু প্রাইভেটকার দেখা যায়নি। তবে একটি ডিভাইডার সড়কে পড়ে গেছে। সম্ভবত প্রাইভেটকারের ধাক্কায় এটি নিচে পড়ে যায়। আমরা বিকেলে পড়ে যাওয়া রোড ডিভাইডারটি ঠিক করে দেবো।
পূর্বকোণ/পিআর

মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর, ২০২৫
| যোহর শুরু | ১১ঃ৩৭ |
| আসর শুরু | ৩ঃ৩৬ |
| মাগরিব শুরু | ৫ঃ২০ |
| এশা শুরু | ৬ঃ৩১ |
| আগামীকাল | |
| ফজর শুরু | ৪ঃ৪৪ |
| সুর্যোদয় | ৬ঃ০১ |

প্যারিস অলিম্পিক (সরাসরি, বেলা ১১.৩০টা, স্পোর্টস ১৮-১)
গ্লোবাল টি২০, বাংলা টাইগার্স-ব্র্যাম্পটন উলভস ও মন্ট্রিল টাইগার্স-সারে জাগুয়ার্স (সরাসরি, রাত ৯টা ও রাত ২টা, টি স্পোর্টস) দ্য হানড্রেড, ব্রিমিংহ্যাম ফোনিক্স-নর্দার্ণ সুপারচার্জাস (সরাসরি, রাত ১১.৩০টা, সনি টেন ২)
ডব্লিউডব্লিউই (সরাসরি, সকাল ৬টা, সনি টেন ১) সকাল ১০টা, সনি টেন ১।

