চট্টগ্রাম সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫

সর্বশেষ:

‘জয় বাংলা’ স্লোগান দেয়াদের ৮ জন শিশু কিশোর উন্নয়নকেন্দ্রে, জেলে ৪
চট্টগ্রামের কর্ণফুলীতে আটক কিশোর ও যুবক

কর্ণফুলী উপজেলার চরপাথরঘাটা ইউনিয়নের খোয়াজনগর

‘জয় বাংলা’ স্লোগানে টিকটক বানাতে গিয়ে ১২ কিশোর আটক

অনলাইন ডেস্ক

২৫ জুলাই, ২০২৫ | ১০:০৪ অপরাহ্ণ

চট্টগ্রামের কর্ণফুলীতে ‘জয় বাংলা’ বলে মিছিল করে টিকটক ভিডিও বানানোর অভিযোগে ১২ কিশোর -যুবককে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২৫ জুলাই) বিকেল ৩টার দিকে উপজেলার চরপাথরঘাটা ইউনিয়নের খোয়াজনগর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

 

আটককৃতরা হলেন—মো. জাহেদ (১৮), সাইফুল, বিজয়, আকাশ, আরফাত, মিনহাজ, ফোরকান, ইকবাল, আকিব, আদর এবং তাৎক্ষণিকভাবে নাম-পরিচয় না জানা আরও দুই কিশোর। তাদের বেশিরভাগের বয়স ১২ থেকে ১৫ বছরের মধ্যে। এদের বাড়ি চরপাথরঘাটা ৬ নম্বর ও চরলক্ষ্যা ৫ নম্বর ওয়ার্ড এলাকায়।

 

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ওই কিশোররা ‘জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু’ স্লোগান দিয়ে রাস্তায় মিছিলের মতো করে টিকটক ভিডিও বানাচ্ছিল। এমন খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তাদের আটক করে। তবে ভিডিওটি তারা ফেসবুকে আপলোড করতে পারেনি বলে দাবি পুলিশের।

 

এ বিষয়ে কর্ণফুলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ শরীফ বলেন, “তাদের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।”

 

পূর্বকোণ/আরআর/পারভেজ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট