চট্টগ্রাম বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৫

সর্বশেষ:

নৌবাহিনীর বাৎসরিক টেনিস ও স্কোয়াশ প্রতিযোগিতা সম্পন্ন

নৌবাহিনীর বাৎসরিক টেনিস ও স্কোয়াশ প্রতিযোগিতা সম্পন্ন

অনলাইন ডেস্ক

২৪ ডিসেম্বর, ২০২৫ | ৯:২৬ অপরাহ্ণ

বাংলাদেশ নৌবাহিনীর বাৎসরিক ‘টেনিস ও স্কোয়াশ প্রতিযোগিতা-২০২৫’ এর সমাপনী অনুষ্ঠান আজ বুধবার (২৪ ডিসেম্বর) চট্টগ্রামের ‘এরিয়া টেনিস এন্ড স্কোয়াশ কমপ্লেক্স’-এ সম্পন্ন হয়েছে।

 

প্রতিযোগিতার সমাপনী দিনে নৌবাহিনী প্রধান এডমিরাল এম নাজমুল হাসান প্রধান অতিথি, বাংলাদেশ নৌবাহিনী পরিবার কল্যাণ সংঘের প্রেসিডেন্ট নাদিয়া সুলতানা বিশেষ অতিথি ছিলেন এবং বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।

 

সপ্তাহব্যাপী প্রতিযোগিতায় কমান্ডার ঢাকা নৌ অঞ্চল, কমান্ডার চট্টগ্রাম নৌ অঞ্চল, কমান্ডার খুলনা নৌ অঞ্চল, কমান্ডার বিএন ফ্লিট এবং এরিয়া সুপারিনটেনডেন্ট ডকইয়ার্ড দলের ৪৮ জন পুরুষ ও ১৪ জন মহিলা কর্মকর্তা অংশগ্রহণ করেন।

 

টেনিস দ্বৈতে (পুরুষ) কমডোর মো. আব্দুল ওয়াদুদ তরফদার ও কমডোর আবুল ফজল মুহাম্মদ আহসান উদ্দিন জুটি চ্যাম্পিয়ন এবং কমডোর আশরাফ মাহমুদ রিয়াজ ও লে. মো. আরজু ইহসান রানার-আপ হয়েছন।

 

টেনিস দ্বৈত (মহিলা) লে. সাদিয়া সুলতানা সাথী ও সা. লে. সিমব্রী অর্ণি সাংমা জুটি চ্যাম্পিয়ন এবং লে. উজমা আনহা ও সা. লে. নওশিন জাহান রানার-আপ হয়।

 

টেনিস একক প্রতিযোগিতায় (পুরুষ) লে. মো. আরজু ইহসান চ্যাম্পিয়ন ও কমান্ডার কাজী শাকুর মাহমুদ রানার-আপ এবং টেনিস একক (মহিলা) সা. লে. সিমব্রী অর্ণি সাংমা চ্যাম্পিয়ন এবং সা. লে. আফিয়া আনজুম রানার-আপ হয়।

 

এছাড়া স্কোয়াশ (পুরুষ) প্রতিযোগিতায় ক্যাপ্টেন মো. নুরুন্নবী খন্দকার চ্যাম্পিয়ন ও মো. জালাল আহমেদ তুরাগ রানার-আপ এবং স্কোয়াশ (মহিলা) প্রতিযোগিতায় লে. নুসরাত জাহান চ্যাম্পিয়ন ও সা. লে. সিমব্রী অর্ণি সাংমা রানার-আপ হয়।

 

অনুষ্ঠানে কমান্ডার চট্টগ্রাম নৌ অঞ্চলসহ নৌবাহিনীর ঊর্ধ্বতন সামরিক ও অসামরিক কর্মকর্তাগণ সস্ত্রীক উপস্থিত থেকে খেলা উপভোগ করেন।

 

পূর্বকোণ/পারভেজ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট