চট্টগ্রাম শুক্রবার, ০২ জানুয়ারি, ২০২৬

সর্বশেষ:

উখিয়ায় নিখোঁজ ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার: অপহরণ ও হত্যার অভিযোগ

উখিয়ায় নিখোঁজ ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার: অপহরণ ও হত্যার অভিযোগ

উখিয়া সংবাদদাতা

২ জানুয়ারি, ২০২৬ | ৯:৫১ অপরাহ্ণ

কক্সবাজারের উখিয়ায় নিখোঁজ হওয়ার তিন দিন পর হাসেম নামে এক ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার (২ জানুয়ারি) সকালে রাজাপালং ইউনিয়নের দক্ষিণ ফলিয়া পাড়া নার্সারি সংলগ্ন একটি জঙ্গলের ভেতর গাছ থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করেন পুলিশ। নিহত হাসেম ওই ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের দুছরী এলাকার সালেহ আহমেদের পুত্র।

স্থানীয় ইউপি সদস্য ছৈয়দ হামজা বলেন, হাসেমসহ দুইজন ব্যবসায়ী ক্যাম্পে গেলেও একজন ফিরে আসেন, কিন্তু হাসেম নিখোঁজ থাকেন। থানায় অভিযোগ দায়েরের পর অপহরণকারীরা তাকে হত্যা করে জঙ্গলে ঝুলিয়ে রেখে যেতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

নিহতের পরিবারের অভিযোগ, স্থানীয় ৪ জন গরু ব্যবসায়ী এবং রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী চক্র এই অপহরণ ও হত্যাকাণ্ডের সাথে সরাসরি জড়িত। তারা এই নৃশংস ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।

উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূর আহমদ জানিয়েছেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরির পর মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্টের ভিত্তিতে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

 

পূর্বকোণ/পারভেজ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট