চট্টগ্রাম বৃহষ্পতিবার, ০১ জানুয়ারি, ২০২৬

 সড়ক দুর্ঘটনায় রাউজানের যুবকের হাটহাজারীতে মৃত্যু 

 সড়ক দুর্ঘটনায় রাউজানের যুবকের হাটহাজারীতে মৃত্যু 

হাটহাজারী সংবাদদাতা

১ জানুয়ারি, ২০২৬ | ১২:৫৯ পূর্বাহ্ণ

হাটহাজারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় রাউজানের মো.আরিফুল ইসলাম আদিল (১৭) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন।

বুধবার (৩১ ডিসেম্বর) রাতে হাটহাজারী পৌরসভার ফটিকাস্থ কড়িয়ার দীঘির পাড়ের প্যারেন্টস ফিলিং স্টেশন সংলগ্ন চট্টগ্রাম রাঙ্গামাটি আঞ্চলিক মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আরিফুল ইসলাম আদিল রাউজান পৌরসভার ৮ নং ওয়ার্ডের আব্দুল করিম মাস্টার বাড়ির বাসিন্দা আবু বক্করের পুত্র।

নিহতের প্রতিবেশী তসলিম জানান, আদিল এবং তার চাচাতো ভাই সামির হাটহাজারী বাজার থেকে ব্যাডমিন্টন খেলার রেকেট মেরামত করে রাউজানের নিজ বাড়িতে ফিরে আসার সময় উল্লেখিত স্থানে তাদের বাইকের সামনে উল্টোপথে আসা একটি বাইকের সংঘর্ষ হয়। এতে বাইক চালক আদিল গুরুতর আহত হয়। পরে আশে পাশের লোকজন ছুটে এসে তাদের উদ্ধার করে পৌরসদরের একটি প্রাইভেট হাসপাতালে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক আদিলকে মৃত বলে ঘোষণা করে এবং আহত সামিরকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে বাড়ি পাঠিয়ে দেন।

নিহতের মামাতো ভাই মোহাম্মদ খোরশেদ খান বুধবার রাত সাড়ে দশটার দিকে এ প্রতিবেদককে সড়ক দুর্ঘটনায় আদিলের নিহত হবার বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

জানতে চাইলে রাউজান হাইওয়ে থানার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ উল্লাহ বুধবার রাত সাড়ে ১১ টার দিকে জানান, এখনো পর্যন্ত এ দুর্ঘটনার ব্যাপারে কেউ আমাদের সাথে যোগাযোগ করেন নি।

 

পূর্বকোণ/পারভেজ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট