চট্টগ্রাম সোমবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২৫

সর্বশেষ:

চট্টগ্রাম-১১ আসনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ প্রার্থীর মনোনয়ন সংগ্রহ

চট্টগ্রাম-১১ আসনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ প্রার্থীর মনোনয়ন সংগ্রহ

অনলাইন ডেস্ক

২২ ডিসেম্বর, ২০২৫ | ১১:৫৭ অপরাহ্ণ

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চট্টগ্রাম-২ (বন্দর-ইপিজেড-পতেঙ্গা) আসনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত প্রার্থী আলহাজ নুর উদ্দিন মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন।

আজ সোমবার (২২ ডিসেম্বর) দুপুরে তিনি চট্টগ্রাম আঞ্চলিক নির্বাচন কার্যালয় থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন। এ সময় তাঁর সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চট্টগ্রাম মহানগর এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি , নজরুল ইসলাম , ইসলামী আন্দোলন চট্টগ্রাম মহানগর সদস্য শামসুল আলম, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ চট্টগ্রাম মহানগর সভাপতি আব্দুল কাদেরসহ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দ।

এ সময় নুর উদ্দিন বলেন বলেন, চট্টগ্রাম-১১ আসনটি শুধু চট্টগ্রাম নয় বাংলাদেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ। গুরুত্বপূর্ণ এই আসনটিতে বিগত সময় যারাই সাংসদ নির্বাচিত হয়েছে তারা ভোগ করেছে। কেউ ব্যবসায়ীদের পক্ষে, জনতার পক্ষে কথা বলেনি। ইন্সাআল্লাহ আমি বিজয়ী হতে পারলে আমূল-পরিবর্তন আনবো”।

তিনি আরো বলেন, আলহামদুলিল্লাহ আমরা হাতপাখা প্রতীকের দাওয়াত নিয়ে যখন বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা সহ হাট বাজারে যায় সাধারণ মানুষ আমাদেরকে সাদরে গ্রহণ করছে এবং এগিয়ে যাওয়ার জন্য নির্ভয় দিচ্ছে।

পূর্বকোণ/পারভেজ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট