চট্টগ্রাম শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫

কক্সবাজারে বাসে মিলল ৯০ হাজার ইয়াবা, হেল্পার গ্রেপ্তার

কক্সবাজারে বাসে মিলল ৯০ হাজার ইয়াবা, হেল্পার গ্রেপ্তার

কক্সবাজার সংবাদদাতা

২৯ নভেম্বর, ২০২৫ | ৬:৩৭ অপরাহ্ণ

কক্সবাজার থেকে ঢাকাগামী যাত্রীবাহী বাসের লাগেজ বক্সে লুকিয়ে পাচারের সময় ৯০ হাজার ইয়াবাসহ আবু বক্কর সিদ্দিক (২৭) নামে এক বাস হেল্পারকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

 

শুক্রবার (২৮ নভেম্বর) রাত ১১টার দিকে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের রামু রাবার বাগান এলকায় চেকপোস্ট বসিয়ে অভিযান চলাকালে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

 

গ্রেপ্তার আবু বক্কর সিদ্দিক পটুয়াখালী জেলার মির্জাগঞ্জ থানার কিসমত রামপুর এলাকার মৃত মোদাচ্ছের হাওলাদারের ছেলে।

 

কক্সবাজার জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) ও গণমাধ্যম মুখপাত্র অলক বিশ্বাস অভিযানের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

 

তিনি বলেন, সংবাদের ভিত্তিতে ডিবির একটি আভিযানিক দল রামুর রাবার বাগান এলাকায় চেকপোস্ট স্থাপন করে। সন্দেহজনক বাসটি ওই স্থানে পৌঁছালে সংকেত দিয়ে থামানো হয়। এরপর বাসের বিভিন্ন অংশে তল্লাশি চালিয়ে লাগেজ বক্সের ভেতর থেকে বিশেষ কায়দায় লুকানো অবস্থায় ৯০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

 

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তিনি বাসের হেলপার পেশার আড়ালে মাদক পরিবহনের বিষয়টি স্বীকার করেছেন বলে জানা গেছে। গ্রেপ্তার আসামির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে সংশ্লিষ্ট থানায় মামলা রুজু করা হয়েছে এবং মাদকের উৎসের সন্ধানে তদন্ত অব্যাহত রয়েছে।

 

পূর্বকোণ/পারভেজ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট