চট্টগ্রাম শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫

সর্বশেষ:

রাঙামাটিতে অটোরিকশা-কাভার্ডভ্যান সংঘর্ষে চালক নিহত, আহত ১

রাঙামাটিতে কাভার্ডভ্যান-অটোরিক্সা সংঘর্ষে চালক নিহত, একজন গুরুতর আহত

কাউখালী সংবাদদাতা

২৬ নভেম্বর, ২০২৫ | ২:০১ অপরাহ্ণ

রাঙামাটির কাউখালীতে সিএনজিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে ওষুধ কোম্পানির একটি কাভার্ডভ্যানের সংঘর্ষে মো. হাসান মিয়া (৩৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এতে গিয়াস উদ্দীন নামে এক যাত্রী গুরুতর আহত হয়েছেন।

নিহত অটোরিকশা চালক হাসান মিয়া বরিশালের লালমোহন থানার মো. জাহাঙ্গীর হোসেনের ছেলে। আহত গিয়াস উদ্দীন চকরিয়া থানার কৃষ্ণপুর এলাকার আব্দুল কাদেরের ছেলে।

বুধবার (২৬ নভেম্বর) সকাল ১০টায় উপজেলার বেতবুনিয়া রাঙামাটি-চট্টগ্রাম মহাসড়কের চেয়ারম্যান ঘাটা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা এসিআই গ্রুপের মালিকানাধীন ওষুধ বহনকারী একটি কাভার্ডভ্যান দ্রুতগতিতে বেতবুনিয়া চেয়ারম্যান ঘাটা অতিক্রম করছিল। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা অটোরিকশার সাথে কাভার্ডভ্যানটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। মুহূর্তেই সিএনজি অটোরিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এ সময় অটোরিকশার চালক হাসান মিয়া ও যাত্রী গিয়াস উদ্দিন গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা আশঙ্কাজনক অবস্থায় দু’জনকে উদ্ধার করে রাউজান হাসপাতালে ভর্তি করলে কর্তব্যরত চিকিৎসক চালক হাসানকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত গিয়াস উদ্দিন বর্তমানে রাউজান জে কে মেমোরিয়াল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

এ ঘটনায় দুর্ঘটনাকবলিত কাভার্ডভ্যানটি আটক করেছে পুলিশ। তবে কাভার্ড ভ্যানটির চালক শিবু বড়ুয়া পালিয়ে গেছে। তার বাড়ি চট্টগ্রামের বোয়ালখালী উপজেলায়।

বেতবুনিয়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ব্যাপারে থানায় মামলার প্রক্রিয়া চলছে।

পূর্বকোণ/পিআর/এএইচ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট