
রাঙ্গামাটির কাউখালীতে নাশকতা ও সহিংসতার প্রস্তুতির অভিযোগে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ, শ্রমিক লীগ ও ছাত্রলীগ নেতাসহ ৫ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
গতকাল সোমবার (১৭ নভেম্বর) দিবাগত রাত থেকে আজ মঙ্গলবার পর্যন্ত উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তাররা হলেন, কনিষ্ঠ বড়ুয়া, আব্দুর রশিদ খন্দকার, মো. গিয়াস উদ্দিন, মো. সোহাগ ও মো. সাগর। এদের দু’জন কলমপতি ইউনিয়ন, দু’জন ঘাগড়া ইউনিয়ন ও একজন বেতবুনিয়া ইউনিয়নের বাসিন্দা।
কাউখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুর রহমান সোহাগ বলেন, ১৭ নভেম্বর মানবতা বিরোধী অপরাধে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্র্যাইবুনালে পলাতক শেখ হাসিনার রায় ঘোষণার দিন উপজেলার বিভিন্ন স্থানে নাশকতা ও সহিংসতার প্রস্তুতি নেয়ার সন্দেহে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তাদের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
পূর্বকোণ/পারভেজ