
লোহাগাড়া সংবাদদাতা
১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ | ১০:৩২ অপরাহ্ণ
লোহাগাড়ায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ৩ দোকানিকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। রবিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) রাতে উপজেলা বড়হাতিয়া সেনেরহাট বাজারে এ অভিযান পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. সাইফুল ইসলাম।
তিনি জানান, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন, ২০০৯ এর ৩৮ ধারা এবং স্থানীয় সরকার (ইউনিয়ন পরিষদ) আইন, ২০০৯ এর ৮৯ ধারায় ট্রেড লাইসেন্স ছাড়া ব্যবসা পরিচালনা এবং মূল্য তালিকা না টানানোয় তাদেরকে জরিমানা করা হয়। জনস্বার্থে এ অভিযান চলমান থাকবে বলে তিনি উল্লেখ করেছেন।
পূর্বকোণ/আরআর/পারভেজ

রবিবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২৫
| যোহর শুরু | ১১ঃ৪১ |
| আসর শুরু | ৩ঃ৩২ |
| মাগরিব শুরু | ৫ঃ১৩ |
| এশা শুরু | ৬ঃ২৭ |
| আগামীকাল | |
| ফজর শুরু | ৪ঃ৫৫ |
| সুর্যোদয় | ৬ঃ১৫ |

প্যারিস অলিম্পিক (সরাসরি, বেলা ১১.৩০টা, স্পোর্টস ১৮-১)
গ্লোবাল টি২০, বাংলা টাইগার্স-ব্র্যাম্পটন উলভস ও মন্ট্রিল টাইগার্স-সারে জাগুয়ার্স (সরাসরি, রাত ৯টা ও রাত ২টা, টি স্পোর্টস) দ্য হানড্রেড, ব্রিমিংহ্যাম ফোনিক্স-নর্দার্ণ সুপারচার্জাস (সরাসরি, রাত ১১.৩০টা, সনি টেন ২)
ডব্লিউডব্লিউই (সরাসরি, সকাল ৬টা, সনি টেন ১) সকাল ১০টা, সনি টেন ১।

