চট্টগ্রাম সোমবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২৫

সর্বশেষ:

বাঁশখালীতে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
প্রতীকী ছবি

বাঁশখালীতে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

বাঁশখালী সংবাদদাতা

৩০ আগস্ট, ২০২৫ | ৯:৩৫ অপরাহ্ণ

চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলায় ডোবার পানিতে ডুবে মোহাম্মদ আরিয়ান (২ বছর ৮ মাস) নামের এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

 

শনিবার (৩০ আগস্ট) দুপুরে গন্ডামারা ইউনিয়নের নিজ বাড়ির পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

 

স্থানীয় সূত্র জানায়, দুপুরে বাড়ির উঠানে অন্য শিশুদের সঙ্গে হামাগুড়ি দিয়ে খেলছিল আরিয়ান। পরিবারের সদস্যরা বিভিন্ন কাজে ব্যস্ত থাকায় শিশুটি নজরে রাখা হয়নি। কিছু সময় পর তাকে দেখতে না পেয়ে প্রতিবেশীরা খোঁজ শুরু করেন। পরে বাড়ির পাশের ডোবায় ভাসমান অবস্থায় শিশুটি দেখতে পান তারা। দ্রুত উদ্ধার করে স্থানীয় একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

 

নিহত আরিয়ান বাঁশখালীর গন্ডামারা ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের আস্কর আলী বাপেরবাড়ি এলাকার বাসিন্দা ও ইউনিয়ন যুবদল নেতা মোবিনুল হকের ছেলে।

 

মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন স্থানীয় ইউপি সদস্য ওসমান গনি। তিনি বলেন, পরিবারের অসতর্কতার ফাঁকেই এ দুর্ঘটনা ঘটে গেছে।

 

শিশুর মৃত্যুর খবরে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। স্থানীয় বিএনপি নেতা নূরুল আবছার বলেন, এই শিশুর মৃত্যু সংবাদে গোটা এলাকায় শোকের পরিবেশ বিরাজ করছে। পরিবারের এই শোক সইবার মতো নয়।

 

পূর্বকোণ/অভি/জেইউ/পারভেজ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট