চট্টগ্রাম বৃহষ্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৫

সর্বশেষ:

ফটিকছড়িতে বিস্ফোরক মামলায় ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার
ছাত্রলীগ নেতা মো. ফরহাদ রুবেল চৌধুরী

ফটিকছড়িতে বিস্ফোরক মামলায় ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার

ফটিকছড়ি সংবাদদাতা

২০ আগস্ট, ২০২৫ | ৭:১৪ অপরাহ্ণ

চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে বিস্ফোরক মামলায় ফটিকছড়ি পৌরসভা ছাত্রলীগ নেতা মো. ফরহাদ রুবেল চৌধুরীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অন্যদিকে পৃথক ঘটনায় কুপিয়ে আহত করা হয়েছে ভূজপুর ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি জামাল উদ্দিনকে।

 

ফটিকছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুর আহমদ জানান, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র কোরবান আলীর করা বিস্ফোরক মামলার এজাহারভুক্ত আসামি রুবেল চৌধুরীকে গত ১৯ আগস্ট রাতে বিবিরহাট বাজারের হাতিরপুল এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। আইনি প্রক্রিয়া শেষে সকালে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

অন্যদিকে একই দিন সন্ধ্যায় ভূজপুর ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের আছিয়া চা বাগানের গেইটে যুবদল সভাপতি জামাল উদ্দিনকে কুপিয়ে গুরুতর আহত করা হয়। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ইটভাটার ম্যানেজার ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক দল সভাপতি মহিউদ্দীনের সঙ্গে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে এ হামলার ঘটনা ঘটে। জামালকে গুরুতর আহত অবস্থায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আহত জামাল পূর্ব কৈয়া গ্রামের আবু সৈয়দের পুত্র। হামলাকারী মহিউদ্দীন একই গ্রামের অলি আহম্মদের ছেলে।

 

এ ঘটনায় জামালের ভাই সাইদুল ইসলাম বাদী হয়ে মামলা করলে পুলিশ স্বেচ্ছাসেবক দল সভাপতি মহিউদ্দিনকে গ্রেপ্তার করে আদালতে প্রেরণ করে। অন্যদিকে মহিউদ্দীনের পক্ষে তার ভাই নিজাম উদ্দিন বাদী হয়ে পাল্টা মামলা দায়ের করেছেন। যা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানান ভূজপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুবুল হক।

 

পূর্বকোণ/আরআর/পারভেজ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট