চট্টগ্রাম মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর, ২০২৫

হাটহাজারীতে বিদ্যুতের খুঁটি থেকে পড়ে ইলেক্ট্রিশিয়ানের মৃত্যু
ফাইল ছবি

হাটহাজারীতে বিদ্যুতের খুঁটি থেকে পড়ে ইলেক্ট্রিশিয়ানের মৃত্যু

হাটহাজারী সংবাদদাতা

১১ আগস্ট, ২০২৫ | ১০:১১ অপরাহ্ণ

হাটহাজারীতে বিদ্যুতের খুঁটিতে থেকে পড়ে মো. ইছহাক (৬০) নামে এক ইলেক্ট্রিশিয়ানের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (১১ অগাস্ট) বেলা সাড়ে এগারটার দিকে হাটহাজারী পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে।

 

নিহত ইছহাক একই এলাকার মৌলভী বাড়ির মৃত মো.আমির আলীর পুত্র।

 

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ঘটনার দিন বেলা সাড়ে দশটার দিকে মো. ইছহাক উল্লেখিত এলাকার ৫ নং ওয়ার্ডের সেন বাড়িতে বিদ্যুৎ খুঁটিতে উঠে কাজ করছিলেন। এ সময় অসাবধানতাবশত পা পিছলে নিচে মাটিতে পড়ে গুরুতর আহত হন মোহাম্মদ ইছহাক।ঘটনাস্থল থেকে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাটহাজারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে সেখানে দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

 

ফটিকা কামাল পাড়া ক্লাবের সভাপতি মো. ওসমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ইছহাক ভাই কামাল পাড়া ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য ছিলেন। তিনি গত দুইদিন ধরে অসুস্থ ছিলেন। তিনি বিদ্যুতের খুঁটিতে কাজ করার সময় অসাবধানতাবশত পা পিছলে নিচে মাটিতে পড়ে গুরুতর আহত হন। পরে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন।

 

তিনি দুই ছেলে ও এক কন্যা সন্তানের জনক। আজ বাদে আছর হাটহাজারী বড় মাদ্রাসা মাঠে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয় ।

 

হাটহাজারী মডেল থানার সেকেন্ড অফিসার উপ-পরিদর্শক নাজমুল হাসান জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে জেনেছি তিনি সিঁড়ি থেকে পড়ে আহত হয়ে মারা গেছেন। পরে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে খবর নিয়ে জানা গেছে হাসপাতালে নেয়ার পূর্বেই ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছিলো। এ ঘটনায় পরিবারের কোনো অভিযোগও নেই বলে জানান তিনি।

 

পূর্বকোণ/খোরশেদ/আরআর/পারভেজ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট