
চট্টগ্রামের চন্দনাইশে দেশীয় অস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে সেনাবাহিনী। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- হাশিমপুর ইউনিয়নের মধ্যম হাশিমপুর খুনিয়ার পাড়া এলাকার মো. বদিউল আলমের ছেলে মো. লিয়াকত আলী (৩৮) ও তার সহযোগী মৃত উমর আলীর ছেলে মো. গোলাপ রহমান (২৭)।
বুধবার (৬ আগস্ট) রাত সাড়ে ১১টায় উপজেলার হাশিমপুর ইউনিয়নের মধ্যম হাশিমপুর খুনিয়ার পাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। অভিযানে নেতৃত্ব দেন চন্দনাইশে দায়িত্বরত সেনা কর্মকর্তা মেজর ফজলে রাব্বী।
জানা যায়, গ্রেপ্তার লিয়াকত আলী দীর্ঘ প্রবাস জীবন শেষে সম্প্রতি তার ওয়ার্ডে এলডিপির সভাপতি হিসেবে দায়িত্বরত ছিলেন।
সেনাবাহিনীর সূত্রে জানা গেছে, গতকাল বুধবার রাত সাড়ে ১১টায় হাশিমপুর ইউনিয়নের মধ্যম হাশিমপুর খুনিয়ার পাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে। এসময় তাদের কাছ থেকে ৪টি দেশীয় ধারালো অস্ত্র, রাইফেলের কাঠের অংশ ও ১১ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারদের চন্দনাইশ থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।
চন্দনাইশ ক্যাম্পে দায়িত্বরত মেজর ফজলে রাব্বি জানান, জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
পূর্বকোণ/পিআর