চট্টগ্রাম মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ, ২০২৫

সর্বশেষ:

লোহাগাড়ায় শিশুকে যৌন হয়রানির চেষ্টা, অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার

লোহাগাড়া সংবাদদাতা

২২ মার্চ, ২০২৫ | ১০:১৪ অপরাহ্ণ

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় ঈদ শপিং করতে আসা জনৈক শিশুকে যৌন হয়রানির চেষ্টায় অভিযুক্ত পলাতক নুরুল ইসলামকে (৪৫) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

 

শনিবার (২২ মার্চ) দুপুরে সাতকানিয়া পৌরসভার ছমদর পাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অভিযুক্ত ওই এলাকার আবদুস ছালামের ছেলে।

 

ঘটনার বিবরণে প্রকাশ, গত ১১ মার্চ রাত আনুমানিক সোয়া ১২টায় বটতলী মোটর স্টেশনে ঈদ শপিং করার জন্য একটি ডিপার্টমেন্টাল স্টোরে যায় এক শিশু। ওই সময় আনুমানিক ১২ বছর বয়সী ওই শিশুকে যৌন হয়রানির চেষ্টা চালায় আটককৃত নুরুল ইসলাম। শিশুটি কৌশলে তার হাত থেকে দৌড়ে পালিয়ে যায়। এরপর বিষয়টি সিসিটিভির ফুটেজমূলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। পরে শিশুটির পিতা উক্ত বিষয়ে থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। পুলিশ বিভিন্ন উপায়ে ওই ব্যক্তির পরিচয় শনাক্ত করে উল্লেখিত সময়ে তার নিজ গ্রামের বাড়ি সাতকানিয়া পৌরসভার ছমদর পাড়ায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করেন।

 

লোহাগাড়া থানার এসআই জাহেদুল ইসলাম জানান, উক্ত বিষয় নিয়ে শিশুর পিতা বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেন। বিভিন্নভাবে চেষ্টা করে তার পরিচয় শনাক্ত করা হয়। ২২ মার্চ বিকেলে লোহাগাড়া থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে নিজ গ্রামের বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করে থানা হেফাজতে নিয়ে আসেন। তার বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে মামলা রুজু হয়েছে বলে তিনি উল্লেখ করেন।

 

 

পূর্বকোণ/মনির/জেইউ/পারভেজ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট