চট্টগ্রাম সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫

সর্বশেষ:

বোয়ালখালীতে টেক্সি-টেম্পোর সংঘর্ষে প্রাণ গেল শিশুর

বোয়ালখালী সংবাদদাতা

২১ মার্চ, ২০২৫ | ৯:২৩ অপরাহ্ণ

চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে সিএনজিচালিত টেক্সি ও টেম্পোর সংঘর্ষে প্রাণ হারিয়েছে দুই বছর বয়সী মো. ইমরান নামের এক শিশু।

 

নিহত ইমরান উপজেলার কধুরখীল ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের আলী আকবরের পুরাতন বাড়ির মো.মান্নানের ছেলে।

 

শুক্রবার (২১ মার্চ) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার কানুনগোপাড়া হাওলা ডিসি সড়কের জোটপুকুর এলাকায় এই সংঘর্ষ হয়।

 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দ্রুত গতির টেক্সিটি (চট্টগ্রাম-থ ১৩-৩৯৬৬) কানুনগোপাড়ার দিকে যাচ্ছিল। এ সময় আরেকটি গাড়িকে ওভারটেক করলে বিপরীত দিক থেকে আসা যাত্রীবাহী টেম্পোর সাথে সংঘর্ষ হয়। এতে টেম্পোতে থাকা শিশুটি মাথায় গুরুতর আঘাত লাগে । তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

 

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. রাবেয়া বলেন, আহত শিশুটিকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

 

শিশুটির নানা মো. ইয়াকুব জানান, উন্নত চিকিৎসার জন্য নাতিকে চমেক হাসপাতালে ভর্তি করলে সন্ধ্যায় ৭টার দিকে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেছে। উপজেলা সদরে ঈদের কাপড় কিনে নানীর সাথে টেক্সিতে করে নানার বাড়িতে ফিরছিল।

 

বোয়ালখালী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) বিকাশ বড়ুয়া বলেন, টেক্সিটি জব্দ করা হয়েছে। তবে ঘটনার পরপরই টেম্পোটি নিয়ে চালক পালিয়ে গেছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

 

 

পূর্বকোণ/পূজন/জেইউ/পারভেজ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট