চট্টগ্রামের রাউজানে বিএনপির ইফতার মাহফিলকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের পাল্টাপাল্টি হামলা, গোলাগুলি, মোটরসাইকেল জ্বালিয়ে দেয়ার ঘটনা ঘটেছে। এতে উভয়পক্ষের বেশ কয়েকজন গুলিবিদ্ধ এবং আহত হয়েছে। পণ্ড হয়েছে ইফতার মাহফিল।
বুধবার বিকেলে বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান গিয়াস উদ্দীন কাদের চৌধুরী ও বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা কাউন্সিলের সদস্য গোলাম আকবর খোন্দকার গ্রুপ সমর্থিতদের মাঝে এ ঘটনা ঘটে। আহতদের চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালসহ কয়েকটি হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।
বিএনপির একটি পক্ষ এ রিপোর্ট লিখা পর্যন্ত অবরুদ্ধ ছিল বলে খবর পাওয়া গেছে। আজ ইফতারের পর ও সন্ধ্যা ৭টার দিকে কয়েক দফায় এ ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলে পুলিশ গেলেও তারা ফিরে আসার পর বিএনপির একটি পক্ষের কয়েকটি মোটরসাইকেলে আগুন ধরিয়ে জ্বালিয়ে দেয়া হয়।
পূর্বকোণ/জাহেদ/জেইউ/পারভেজ