নিজস্ব প্রতিবেদক
৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ | ৪:০২ অপরাহ্ণ
দৈনিক পূর্বকোণের মিরসরাই প্রতিনিধি ও মিরসরাই প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এনায়েত হোসেন মিঠুর বাবা কবির আহম্মেদ ভূঁইয়া আর নেই (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তিনি চট্টগ্রাম বন্দরের সাবেক উপ-সহকারী প্রকৌশলী (মেরিন) ছিলেন।
বুধবার (৬ সেপ্টেম্বর) দুপুর ২টায় নিজ বাড়িতে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৮৫ বছর। তিনি তিন ছেলে, দুই মেয়ে ও নাতি-নাতনিসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
নিহতের পরিবার জানায়, শরীরিক অসুস্থতার কারণে কবির আহম্মেদকে প্রথমে বন্দর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখান থেকে তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও সাউদার্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল।
আজ (বুধবার) বাদ এশা মিঠাছড়া কেন্দ্রীয় ঈদগাহে তাঁর নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। জানাজা শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে।
পূর্বকোণ/এএইচ
শুক্রবার, ১৪ মার্চ, ২০২৫
যোহর শুরু | ১২ঃ০৩ |
আসর শুরু | ৪ঃ২১ |
মাগরিব শুরু | ০৬ঃ০৭ |
এশা শুরু | ৭ঃ১৬ |
আগামীকাল | |
ফজর শুরু | ৪ঃ৪৯ |
সুর্যোদয় | ৬ঃ০৪ |
গ্লোবাল টি২০, বাংলা টাইগার্স-ব্র্যাম্পটন উলভস ও মন্ট্রিল টাইগার্স-সারে জাগুয়ার্স (সরাসরি, রাত ৯টা ও রাত ২টা, টি স্পোর্টস) দ্য হানড্রেড, ব্রিমিংহ্যাম ফোনিক্স-নর্দার্ণ সুপারচার্জাস (সরাসরি, রাত ১১.৩০টা, সনি টেন ২)
প্যারিস অলিম্পিক (সরাসরি, বেলা ১১.৩০টা, স্পোর্টস ১৮-১)
ডব্লিউডব্লিউই (সরাসরি, সকাল ৬টা, সনি টেন ১) সকাল ১০টা, সনি টেন ১।