চট্টগ্রাম শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫

মদ্যপ অবস্থায় ড্রাইভারকে মারধর করে আটক নোবেল
কণ্ঠশিল্পী মাইনুল আহসান নোবেল

মদ্যপ অবস্থায় ড্রাইভারকে মারধর করে আটক নোবেল

অনলাইন ডেস্ক

২০ জুলাই, ২০২৫ | ১:৫০ অপরাহ্ণ

মদ্যপ অবস্থায় উবার চালককে মারধরের অভিযোগে রাজধানীর কল্যাণপুর থেকে কণ্ঠশিল্পী মাইনুল আহসান নোবেলকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার (১৯ জুলাই) মধ্যরাতে তাকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে যায় মিরপুর মডেল থানা পুলিশ।

 

থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজ্জাদ রোমান বিষয়টি সংবাদমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।

 

প্রত্যক্ষদর্শী ও থানা সূত্র জানায়, মধ্যরাতে মদ্যপ অবস্থায় উবার চালকের সঙ্গে মারামারি করেন কণ্ঠশিল্পী নোবেল।

 

উবার চালক আকবর হোসেন সংবাদমাধ্যমাধ্যকে জানান, অ্যাপের মাধ্যমে একটি প্রাইভেট কার ভাড়া করে হাবুলের পুকুর পাড় এলাকায় আসেন নোবেল। সঙ্গে ছিলেন তার স্ত্রী সালসাবিল। গন্তব্যস্থলে যাওয়ার পরও নোবেল গাড়ি থেকে নামতে চান না। উদ্ভট কথাবার্তা ও গালাগালি করতে থাকেন। তারা দুজন তর্কে জড়ালে একপর্যায়ে নোবেল উত্তেজিত হয়ে চালককে মারধর করেন।

 

ঘটনা দেখে উৎসুক জনতা জড়ো হলে নোবেল তাদের তোপের মুখে পড়েন। পরে ঘটনাস্থলে যায় মিরপুর থানা পুলিশ। আটক করা হয় নোবেল, ভাড়ায় চালিত গাড়ি ও চালককে।

 

ওসি সাজ্জাদ রোমান জানান, নোবেলকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় আনা হয়েছে। তার বক্তব্য শুনে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

পূর্বকোণ/ইবনুর

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট