
অনলাইন ডেস্ক
১ জুলাই, ২০২৩ | ১০:৫২ অপরাহ্ণ
কাঁচা মরিচ কৃষিজাত পণ্য; এর দাম কেন বাড়লো তা কৃষি মন্ত্রণালয় বলতে পারবে বলে জানিয়েছেন বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশি। তিনি বলেন, সরকার কাঁচা মরিচ আমদানির অনুমতি দিয়েছে।
শনিবার (১ জুলাই) বিকেলে বগুড়া সার্কিট হাউজ থেকে রাজশাহী ও রংপুর বিভাগের সব রোটারি ক্লাবের র্যালি উদ্বোধনের আগে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন তিনি।
মন্ত্রী বলেন, আমরা বার বার বলেছিলাম, কাঁচা চামড়ায় লবণ দিতে হবে। লবণ দেওয়া থাকলে সাতদিন পরও বিক্রি করা যায়। কিন্তু কেউ সে কথা শোনেন না। লবণ না দেওয়ার কারণে দাম কম হয়েছে।
পূর্বকোণ/জেইউ/পারভেজ

শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
| যোহর শুরু | ১১ঃ৪১ |
| আসর শুরু | ৩ঃ৩২ |
| মাগরিব শুরু | ৫ঃ১৩ |
| এশা শুরু | ৬ঃ২৭ |
| আগামীকাল | |
| ফজর শুরু | ৪ঃ৫৫ |
| সুর্যোদয় | ৬ঃ১৫ |

প্যারিস অলিম্পিক (সরাসরি, বেলা ১১.৩০টা, স্পোর্টস ১৮-১)
গ্লোবাল টি২০, বাংলা টাইগার্স-ব্র্যাম্পটন উলভস ও মন্ট্রিল টাইগার্স-সারে জাগুয়ার্স (সরাসরি, রাত ৯টা ও রাত ২টা, টি স্পোর্টস) দ্য হানড্রেড, ব্রিমিংহ্যাম ফোনিক্স-নর্দার্ণ সুপারচার্জাস (সরাসরি, রাত ১১.৩০টা, সনি টেন ২)
ডব্লিউডব্লিউই (সরাসরি, সকাল ৬টা, সনি টেন ১) সকাল ১০টা, সনি টেন ১।

