
চট্টগ্রামের বন্দর থানার ধুপপুল এলাকায় প্রেমিকার সঙ্গে কথাকাটাকাটির জেরে সজিব (২১) নামে এক যুবক গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। রবিবার (৩ আগস্ট) গভীর রাতে নিজ কক্ষে এই ঘটনা ঘটে।
নিহতের পরিবার জানিয়েছে, রবিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে সজিব নিজের কক্ষে ঘুমাতে যান। সকালে ঘুম থেকে না ওঠায় পরিবারের সদস্যরা দরজা খুলে দেখতে পান তিনি গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় ঝুলছেন। পরে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়।
বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) সিরাজুল ইসলাম জানান, আমরা ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছি। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে প্রেমিকার সঙ্গে মনোমালিন্যের কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন।
তিনি আরও জানান, ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন হাতে পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নিশ্চিত করা যাবে। বিষয়টি আমরা গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করছি।
পূর্বকোণ/জেইউ