চট্টগ্রাম মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ, ২০২৬

চট্টগ্রামে ফেসবুক পোস্টকে কেন্দ্র করে তুলকালাম, আটক ৫০

নিজস্ব প্রতিবেদক

৬ নভেম্বর, ২০২৪ | ১২:১৩ অপরাহ্ণ

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক পোস্টকে কেন্দ্রে করে উত্তেজনা ও বিক্ষোভের মধ্যে তুলকালাম কাণ্ড ঘটেছে চট্টগ্রামের হাজারী গলিতে। এতে যৌথ বাহিনীর ১৩ সদস্য আহতের ঘটনায় ৫০ জনকে আটক করা হয়েছে।

 

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রাম মহানগর পুলিশের (সিএমপি) অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (জনসংযোগ) কাজী মো. তারেক আজিজ।

 

তিনি বলেন, ‘সংঘর্ষের পর যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৫০ জনকে আটক করা হয়েছে। তারা বর্তমানে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হেফাজতে আছেন। তাদের সম্পর্কে বিভিন্ন তথ্য যাচাই-বাছাই করা হচ্ছে। তবে এই বিষয়ে আজ (বুধবার) দুপুর ১২টায় সংবাদ সম্মেলনে বিস্তারিত জানানো হবে।

 

উল্লেখ্য, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে স্থানীয় এক ব্যবসায়ীর পোস্ট দেওয়াকে কেন্দ্র করে মঙ্গলবার সন্ধ্যা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত হাজারী গলি এলাকায় এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

 

পূর্বকোণ/এএইচ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট